
¿Un Wafflesito?
Lleva 12 waffles y paga 9. Perfecto para compartir con familiares y amigos. Recomendamos calentar el producto en microondas u horno antes de comer. Todos los waffles cuentan con un único relleno. Por lo que la cantidad de rellenos y extras seleccionados son en relación a los productos solicitados.